$SMLT поимела эта бумага жёстко, объемов нет сегодня, видимо пока что отстали от нее, но ожидаю падение ещё ниже, уже дважды огромными объемами обманули, дали надежду на разворот... Но не судьба видимо самолёту полететь
$SMLT ну чтож история такая же как перед прошлой ключевой,
видимо опять начнется постепенный слив так как 25бп меньше ожидаемых 50бп,
а значит график ожидаемой ключевой все больше растягивается и недвиге ещё дольше жить с большими процентами
а это для них губительно
$MXU6 то есть сразу после объявления ставки внезапно т инвест залагал и невозможно было что либо сделать,
а еслиб я был в логах и захотел спасти часть денег,
мне пришлось бы просто смотреть и ждать как тает капитал?
По моему за такое должны либо компенсацию либо на бутылку
$SMLT все правильно, еслиб на прошлом заседании был 1 пункт то возможно поднялись бы ещё тогда, а сейчас опять приподнялись перед ставкой, будет 025 улетим вниз, будет 05 улетим вниз будет 1 резко подорвемся но чуть позже полетим вниз
$PIKK я вообще не вдупляю эту бумагу, до этого неделями на месте стояла, а тут подрыв до верхней планки потом нижней, кто умный объясните что у вас здесь бл. происходит
$VTBR знатоки ВТБ, сейчас понятно что ситуация г. и цена упала из за неоправданных надежд, но все жалуются что до этого тоже ВТБ разочаровывал, расскажите свои истории, чем вам запомнился этот банк